Telefonnummer Schweden 

Binden Sie lokale Standorte an oder seien Sie für Kunden vor Ort kostengünstig erreichbar. SIPGATE TEAM KOSTENLOS TESTEN

Verfügbare 0046 Vorwahlen

Schwedische Rufnummern kosten monatlich 10,88 €*.
Für die Bereitstellung fallen einmalig 10,88 €* Einrichtungsgebühr an.
Stadt Vorwahl
Alfta-Edsbyn 0046-271
Alingsas-Vargarda 0046-322
Almhult 0046-476
Alunda 0046-174
Alvdalen 0046-251
Alvesta-Rydaholm 0046-472
Alvsbyn 0046-929
Amal 0046-532
Ange 0046-690
Angelholm-Bastad 0046-431
Arboga 0046-589
Are-Jarpen 0046-647
Arjang 0046-573
Arjeplog 0046-961
Arvidsjaur 0046-960
Arvika 0046-570
Aseda-Lenhovda 0046-474
Asele 0046-941
Askersund 0046-583
Atvidaberg 0046-120
Avesta-Krylbo 0046-226
Backe 0046-624
Bastutrask 0046-915
Bengtsfors 0046-531
Bergsjo 0046-652
Bjorna 0046-662
Bjurholm 0046-932
Boden 0046-921
Bollnas 0046-278
Boras 0046-33
Borlange 0046-243
Bracke-Gallo 0046-693
Bredbyn 0046-661
Burtrask 0046-914
Byske 0046-912
Charlottenberg-Amotfors 0046-571
Dejev 0046-552
Delsbo 0046-653
Dorotea 0046-942
Ed 0046-534
Eksjo 0046-381
Emmaboda 0046-471
Enkoping 0046-171
Eskilstuna-Torshalla 0046-16
Eslov-Hoor 0046-413
Fagersta-Norberg 0046-223
Falkenberg 0046-346
Falkoping 0046-515
Falun 0046-23
Fargelanda 0046-528
Filipstad 0046-590
Finspang 0046-122
Fjugesta-Svarta 0046-585
Flen-Malmkoping 0046-157
Follinge 0046-645
Fredrika 0046-943
Furudal 0046-258
Gaddede 0046-672
Gagnef-Floda 0046-241
Gallivare 0046-970
Gamleby 0046-493
Gavle-Sandviken 0046-26
Gislaved-Anderstorp 0046-371
Gnesta 0046-158
Goteborg 0046-31
Gotland 0046-498
Granna 0046-390
Grastorp 0046-514
Grebbestad 0046-525
Grums 0046-555
Gullspang 0046-551
Hagfors-Munkfors 0046-563
Hakkas 0046-975
Hallefors-Grythyttan 0046-591
Hallen-Oviken 0046-643
Hallsberg 0046-582
Hallstahammar-Surahammar 0046-220
Hallstavik-Rimbo 0046-175
Halmstad 0046-35
Hammarstrand 0046-696
Hammerdal 0046-644
Haparanda 0046-922
Harads 0046-928
Harnosand 0046-611
Hassleholm 0046-451
Hede-Funasdalen 0046-684
Hedemora-Sater 0046-225
Hedesunda-Osterfarnebo 0046-291
Helsingborg 0046-42
Herrljunga 0046-513
Hindas 0046-301
Hjo 0046-503
Hofors-Storvik 0046-290
Horby 0046-415
Hoting 0046-671
Hudiksvall 0046-650
Hultsfred-Virserum 0046-495
Husum 0046-663
Hyltebruk-Torup 0046-345
Idre-Sarna 0046-253
Jokkmokk 0046-971
Jonkoping 0046-36
Jorn 0046-916
Junsele 0046-621
Kalix 0046-923
Kalmar 0046-480
Karlsborg 0046-505
Karlshamn-Olofstrom 0046-454
Karlsholmsbruk-Skarplinge 0046-294
Karlskoga-Degerfors 0046-586
Karlskrona 0046-455
Karlstad 0046-54
Katrineholm 0046-150
Kil 0046-554
Kinna 0046-320
Kiruna 0046-980
Kisa 0046-494
Klippan-Perstorp 0046-435
Koping 0046-221
Kopparberg 0046-580
Korpilombolo 0046-977
Kramfors 0046-612
Kristianstad 0046-44
Kristinehamn 0046-550
Krokom 0046-640
Kungalv 0046-303
Kungsbacka 0046-300
Kungsor 0046-227
Laholm 0046-430
Lakatrask 0046-925
Landskrona-Svalov 0046-418
Laxa 0046-584
Leksand-Insjon 0046-247
Lerum 0046-302
Lessebo 0046-478
Liden 0046-692
Lidkoping 0046-510
Lindesberg 0046-581
Linkoping 0046-13
Lit 0046-642
Ljungby 0046-372
Ljusdal 0046-651
Los 0046-657
Lovanger 0046-913
Ludvika-Smedjebacken 0046-240
Lulea 0046-920
Lund 0046-46
Lycksele 0046-950
Lysekil 0046-523
Mala 0046-953
Malmo 0046-40
Malung 0046-280
Mariannelund 0046-496
Mariefred 0046-159
Mariestad 0046-501
Markaryd-Stromnasbruk 0046-433
Mellerud 0046-530
Mjolby-Skanninge-Boxholm 0046-142
Molkom 0046-553
Monsteras 0046-499
Mora-Orsa 0046-250
Motala 0046-141
Mullsjo 0046-392
Munkedal 0046-524
Nasaker 0046-622
Nassjo 0046-380
Nora 0046-587
Nordmaling 0046-930
Norrkoping 0046-11
Norrtalje 0046-176
Norsjo 0046-918
Nybro 0046-481
Nykoping-Oxelosund 0046-155
Ockelbo-Hamrange 0046-297
Odeshog 0046-144
Oland 0046-485
Orbyhus-Dannemora 0046-295
Orebro 0046-19
Oregrund-Osthammar 0046-173
Ornskoldsvik 0046-660
Orust-Tjorn 0046-304
Osby 0046-479
Oskarshamn-Hogsby 0046-491
Ostersund 0046-63
Overkalix 0046-926
Overtornea 0046-927
Pajala 0046-978
Pitea 0046-911
Porjus 0046-973
Ramsele 0046-623
Ranea 0046-924
Ratan 0046-682
Rattvik 0046-248
Robertsfors 0046-934
Ronneby 0046-457
Ryd 0046-459
Saffle 0046-533
Sala-Heby 0046-224
Savsjo 0046-382
Simrishamn 0046-414
Sjobo 0046-416
Skara-Gotene 0046-511
Skelleftea 0046-910
Skinnskatteberg 0046-222
Skovde 0046-500
Soderhamn 0046-270
Soderkoping 0046-121
Solleftea 0046-620
Solvesborg-Bromolla 0046-456
Sorsele 0046-952
Stockholm 0046-8
Storuman 0046-951
Strangnas 0046-152
Stromstad 0046-526
Stromsund 0046-670
Stugun 0046-695
Sundsvall-Timra 0046-60
Sunne 0046-565
Svardsjo-Enviken 0046-246
Sveg 0046-680
Svenljunga-Tranemo 0046-325
Svenstavik 0046-687
Syssleback 0046-564
Tarnaby 0046-954
Tarnsjo-Ostervala 0046-292
Tibro 0046-504
Tidaholm 0046-502
Tierp-Soderfors 0046-293
Tingsryd 0046-477
Tomelilla 0046-417
Toreboda-Hova 0046-506
Torpshammar 0046-691
Torsas 0046-486
Torsby 0046-560
Tranas 0046-140
Trelleborg 0046-410
Trollhattan 0046-520
Trosa-Vagnharad 0046-156
Uddevalla 0046-522
Ullanger 0046-613
Ulricehamn 0046-321
Umea 0046-90
Uppsala 0046-18
Vadstena 0046-143
Vaggeryd 0046-393
Valdemarsvik 0046-123
Vanersborg 0046-521
Vannas 0046-935
Vansbro 0046-281
Vara-Nossebro 0046-512
Varberg 0046-340
Varnamo 0046-370
Vasteras 0046-21
Vastervik 0046-490
Vaxjo 0046-470
Vetlanda 0046-383
Vikbolandet 0046-125
Vilhelmina 0046-940
Vimmerby 0046-492
Vindeln 0046-933
Vingaker 0046-151
Vittangi 0046-981
Vuollerim 0046-976
Ystad 0046-411

Persönliches Angebot

Wir erstellen Ihnen gerne ein unverbindliches Angebot und senden es umgehend per E-Mail

Jetzt Angebot anfordern

Noch offene Fragen?

Sie möchten sich über sipgate team informieren oder Beratung zum Produkt erhalten?

Jetzt Kontakt aufnehmen

Sie sind bereits Kunde? 0211 - 63 55 33 55

Kontakt aufnehmen